Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 23.09.2009 

В египетском авиалайнере обнаружен крокодил

Маленький крокодильчик, прогулявшийся по салону пассажирского авиалайнера, стал причиной паники среди пассажиров. Случай произошёл во время перелёта из Абу-Даби в Каир. 30-сантиметровый детёныш крокодила прополз под пассажирскими креслами. Члены экипажа загнали рептилию в угол, поймали и сдали властям уже в Каире, где крокодил был определён в зоопарк Гизы. Так и не удалось выяснить, кто пронёс детёныша крокодила на борт самолёта. Подобные инциденты с рептилиями уже случались - в августе 2007 года властями было задержано более 250 особей крокодилов, змей и хамелеонов, детёнышей которых пытались перевезти контрабандой. Весь арестованный зверинец сейчас также находится в зоопарке Гизы.

/Попутчик.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Solymar Solaya Club Resort  5* Хургада
[оценка 1] Анна, Киев 9.01.2010
Отзыв об отеле SOL Y MAR SOLAYA RESORT (Марса Алам, Корая Бэй, Египет).
Хочу этим объективным отзывом предупредить людей, которые планируют отдыхать в отеле SOL Y MAR SOLAYA RESORT, об вопиющих издевательствах египетского персонала а также об невиданном несоответствии заявленному в интернете уровню сервиса (звёзд)!
Я приехала со своим парнем на отдых в отель SOL Y MAR SOLAYA RESORT 30.12.2009 года.
За свою путёвку на 7 дней я оплатила 2450 долларов (с учётом обещанного праздничного стола на 300 долларов)!
В аэропорту Хургада нас встретил вонючий и грязный до невыносимости маленький бусик! Ехали в пути до отеля 4 часа (около 300 км), хотя на сайте их написано - 70 км! Ноги некуда было поставить! Чемоданы забросили на крышу бусика.
По приезду в данный отель обнаружили розорваный чемодан! До умопомрачения была поражена и тем, что на крыше гостинницы было только 3 звезды, взамен заявленныз 5-ти! В отеле никто не разговаривает на русском языке, даже не рецепшен! Если бы не случайный прохожий (русский, знающий английский язык, там же отдыхающий) возле рецепшен, то мы получили бы нервный срыв после полуторачасового общения на мигах! Поселили нас за чаевые у 20 долларов в номер с видом на открытые бассейны. Со временем я поняла, это моя смерть - поганые итальяшки недавали спать до утра своими невыносимо громкими пьяными песнопениями! В номере небыло шампуней, шапочек, тапочек, халатов... Напор воды кранах - слабее уже не бывает! Из вентилляционных шахт издавал смрад гавна на весь номер аж до истошнения и рвоты все 7 дней! Столовая поразила исключительно итальянской ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Naturland Country Resort  5* Кемер
[оценка 1] Сергей, Москва 24.07.2013
Доброго дня! Купили тур в отель натурленд эко парк в "TUI" с 14.07 по 21.07.13 г., принимающая сторона "Бельмондо".
Очень рекомендовали этот отель сотрудники турагентства "TUI".

День первый:
Приехали в час ночи, на ресепшене дал 20 баксов, чтобы дали хороший номер. Деньги цапнули номер дали на первом этаже с видом на железные бочки и гарбичные мешки. Кондиционер не работал, балкон не закрывался, сейф не работает, душ не работает-а посетить душ очень хотелось, ключ от номера не дали, якобы у них какой-то сбой в компьютере. Расположились ко сну немытыми, думаю завтра будет день-будет пища.

День второй:
К 9-00 идём на ресепшен с просьбой поменять номер, по-русски и английски никто не разговаривает(((. Кивают головой как грустные ослики с видом что будет всё хорошо, НЕ ВЕРЬТЕ И НА ЭТО НЕ ВИДИТЕСЬ, ЭТО ТАКАЯ ТАКТИКА ОБЩЕНИЯ!!!
В 11-30 приехали представители от "Бельмондо" Мурсел и Орхан (в последствие оказались пренеприятнейшими типами), с обещаниями исправить любое недоразумение, с пожеланиями хорошего отдыха и как обычно бывает втридорога впарить экскурсии.

В итоге с горем пополам к 17-00 дали новый номер на 4 этаже в "Акве" (естественно ещё за 20 баксов, другая смена уже была). В номере О УЖАС, штора на половину оторвана, кондей гудит, смывной бачок не работает, в душе вода не уходит, телевизор - изображение отсутствует, только звук и турецкий один канал, банных полотенец нет, шампуни, мыло и геля для душа тоже нет. Всё это время ходим немытыми!!!! Иду опять на ресепшн, ОБЕЩАЛИ ВСЁ ИСПРАВИТЬ.

Пошли осваивать территорию отеля и море, возвращаемся всё как было так и осталось!!! В итоге зашел в ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В египетском авиалайнере обнаружен крокодил . |