Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 16.05.2009 

Первый случай заболевания гриппом A/H1N1 выявлен в Турции

Первый случай заболевания человека вирусом гриппа A/H1N1 зарегистрирован в Стамбуле (Турция), сообщает в субботу телекомпания NTV. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в пятницу, 15 мая, подтвердила 7,52 тысячи случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 34 странах, 66 из них привели к летальному исходу. По сведениям телеканала, вирус обнаружен у туриста, который приехал в Стамбул из США. Министр здравоохранения Турции в ближайшие часы выступит с официальным заявлением, отмечает NTV.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Dol, 10.09.2010
Отдыхал в начале сентября. В целом очень понравилось)

Заселили в бунгало на первый этаж. Номер без претензий, но чистый и аккуратный. Сантехника по виду новая (только смеситель на душе ржавый, видимо старый поставили). В номере холодильник (типа бар), телевизор (не включал ни разу) и сейф. Еще в номере не было верхнего освещения, только пару прикроватных лампочек и дюже сильная напольная лампа в углу. Вообщем номер понравился.

Единственно что напрягало это оригинальное расположение занавесок в ванной (на полметра от собственно ванны). Как принять душ и не залить водой ванную я догадаться не смог. Ну и соответственно до того пока не приходил уборщик - в ванной постоянно было мокро.

Никаких насекомых в номере не было. Да и вообще на территории. Единственно кого я видел один раз так это здоровенного муравья в туалете на пляже.

Территория всего комплекса просто огроменная. Если хотите осмотреть ее всю - делайте это вечером и берите велик на прокат. (За велик просят 10 баксов за час, но отдают и за два доллара на полчаса и если прокатаетесь около часа тоже никто ничего не скажет).

Вообще сразу по приезду берите на ресепшене карту и ходите первые пару дней с ней в кармане, ибо показать вам на карте где и что будет много проще чем объяснить это на пальцах.

Каждый вечер в 21:00 начинается шоу поющих фонтанов. В целом красиво, один раз сходить точно стоит.

Питание я бы оценил как среднее. Я в принципе к еде отношусь спокойно. Но за время отдыха не похудел, не поправился, не отравился. Можно было бы и повкуснее, и по разнообразней. Но ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Golden Sunset  3* Бодрум
[оценка 1] Света, Санкт-Петербург 14.08.2008
я только сегодня прилетела из Турции,где отдыхала в этом отвратном отеле.Кроме отрицательных эмоций я ничего не получила.Цена не оправдывает качества вообще.Это самый худший отель среди отелей Бодрума.Самый дальний от Бодрума.Заезд был ночью.Очень медленно распределяли по номерам.Обслуж. персонал вообще не говори по русски,совершенно не профессиональный.Передвигаются как сонные мухи.Для туристов ничего не делается,а только говорится,что тебя не понимают.Номер при приезде был нечисто убран,мыла нет,полотенец для пляжа нет,сантехника разваливается,шкаф старый и почти без вешелок.Номер за неделю ни разу не убирался,полотенца не меняли.Полная антисанитария в ванной комнате.Ос и комаров в изобилии.Такое ощущение,что это делается умышленно,чтобы таким образом заработать чаевые, если чаевые оставишь,сразу все убирут и поменяют.Кондиционеры в номере есть,но они не работают бесплатно,хорошо,что климат позволяет находится без него.Есть телевизор маленький и около 300 программ.Можно позвонить в другой номер по местному телефону.Теперь о еде.Еда однообразная и скудная.Ни фруктов ни напитков!Вообщем,кто хочет похудеть,самое то!Бассейн маленький и пахнет хлоркой,плавать там как то совсем ни хотелось.Пляж не убирается.Лежаки деревянные и все раздолбанные.Вообщем,если бы ни море чистое и солнце горячее,то хоть плачь.И еще* воруют,все что плохо лежит в номере,поэтому следуйте принципу,все свое ношу с собой.Деректора отеля на мыло! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Первый случай заболевания гриппом A/H1N1 выявлен в Турции . |