Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.09.2009 

Россиянки, задержанные в Египте, остаются под стражей

Российские туристки Наталья Руденко, Татьяна Тречекас и Юлия Балакина, задержанные в Египте в конце августа, будут находиться под стражей до 10 октября. Напомним, три жительницы Петербурга 1983, 1964 и 1989 г. р. были задержаны 18 августа по обвинению в проституции (подробнее см. здесь). 8 сентября суд Каира принял решение об освобождении россиянок, однако, как сообщил «Газете.Ru» в четверг, 17 сентября, консул России в Каире Шамиль Утоев, «дело приняло новый оборот». «Мы пытались на основании решения суда ускорить отъезд россиянок на родину, но вчера нам заявили, что прокуратура обжаловала решение суда. Повторное рассмотрение дела в суде более высокой инстанции назначено на 10 октября. Мы будем пытаться перенести заседание на более ранний срок», – прокомментировал консул.

По его словам, в данный момент туристки находятся в СИЗО, не исключена вероятность их перевода в тюрьму. Ситуация также осложняется болезнью 45-летней Татьяны Тречекас. «У туристки серьезное хроническое заболевание. Она находится под наблюдением нашего врача, который предоставляет женщине все необходимые медикаменты. О госпитализации пока речь не идет», – пояснил Утоев. Напомним, заявление в полицию Каира поступило от египтянина, утверждавшего, что туристки размещали объявления об оказании интимных услуг и свои фотографии на одном из местных сайтов. Россиянки свою вину категорически отрицали. По словам туристок, египтянин оклеветал их из чувства мести, так как они не захотели с ним знакомиться. В случае признания вины россиянкам грозит срок от 1 года до 3 лет тюрьмы.

/Gazeta.RU/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sunrise Garden Beach  5* Хургада
[оценка 4] Людмила, 2.05.2009
Отель Sunrise Garden Beach молодой и расположен не далеко от аэропорта и самого города, на самом берегу моря. Мы хотели жить не в городе, но не далеко от него. Питание Super All Inclusive, вроде бы есть все, но чего-то все равно не хватает. А иногда казалось, что это мы вчера не доели поэтому дали сегодня.

Но доказать что-то сложно, это только наши догадки. Лично в нашем номере сейфа не было и нам пришлось (доплатить), чтобы нам поменяли номер на более «удачный». Развлечения хоть и платное, но интересно. Я очень люблю массаж и ездить на лошадях. А мой муж увлекается дайвингом. Это все было в нашем отеле поэтому и пал на него выбор. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Tropikal Hotel  4* Мармарис
[оценка 5] Евгения, Пермь 16.06.2009
Отелем Tropikal осталась очень довольна!!во-первых-это самый зеленый отель в Мармарисе!ну просто очень красивый!во-вторых-персонал доброжелательный и внимательный!Питание-изумительное!повара каждый день баловали нас вкусными новинками.однозначно в следующий раз будем выбирать только этот отель!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Россиянки, задержанные в Египте, остаются под стражей . |