Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 01.09.2009 

Родные Сергея Папшева отказались судиться с турецкими врачами

Родные туриста из Санкт-Петербурга Сергея Папшева, у которого на курорте в Турции начались сильнейшие нервные расстройства, отказались от судебно-медицинской экспертизы турецких врачей. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщила девушка Сергея Анна. Сергей Папшев, которого общими усилиями прессы и его близких удалось вывезти из турецкой клиники, куда он попал вследствие сильнейшего психического расстройства, идет на поправку. Как стало известно, он регулярно посещает неврапотолога, Папшеву еще только предстоит операция на руке. «Сергею должны сделать тяжелую операцию на руке, которую он сломал, находясь в Турции. Пока врач не дает разрешения на эту операцию, но у нас сейчас и денег на нее нет. По той же причине мы отказались проводить судебно-медицинскую экспертизу в отношении медпомощи, которую Сергею оказали турецкие врачи», - рассказала Анна. Она добавила, что по-прежнему уверена, что помощь, оказанная Папшеву В Турции, была неквалифицированной.

В свою очередь, туристическая фирма Aurinkomatkat, которая помогала в организации транспортировки Папшева на родину, уже предъявила окончательный счет родным туриста. За пребывание Сергея в турецкой клинике и все сопутствующие издержки, семья Папшева должна будет заплатить 166 тысяч рублей.

«В эту сумму вошла и транспортировка, и услуги переводчика, и помещение Сергея в клинику Турции. Около 50 тысяч рублей оплатила Aurinkomatkat. Пока мы не в состоянии погасить свой долг перед турфирмой. А Сергею еще на операцию потребуются большие деньги», - подчеркнула Анна.

Напомним, что житель Северной столицы Сергей Папшев, отдыхавший в Турции, внезапно тяжело заболел. На почве неожиданно обострившегося психического расстройства он даже пытался покончить с собой на курорте Мармарис, выпрыгнув с третьего этажа отеля. За несколько дней до этого у 26-летнего молодого человека начались резкие головные боли, он не мог уснуть, но местные врачи не стали его тщательно осматривать. Почти четыре дня у него продолжались галлюцинации и новые попытки суицида. Сергей был помещен в психиатрическую клинику Турции.

Родные Сергея Папшева признались, что у него была врожденная киста головного мозга, которая раньше себя никак не проявляла. До этого инцидента у Сергея не было ни психических расстройств, ни головных болей. Вполне возможно, что авиаперелет каким-то образом повлиял на опухоль, что и привело к подобным последствиям. Ситуация осложнилась тем, что ни Министерство иностранных дел РФ, ни консульство, ни МЧС России оказались не в силах предоставить помощь петербуржцу, попавшему в беду.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Helio Land Beach Resort Hotel  4* Хургада
[оценка 4] Lom, Бугульма 30.06.2011
Были в Helio Land Beach Resort в конце Октября начало Ноября, Море прекрасное общение и отношения хорошие, Кухня средняя насчёт выпить на халяву наливают мало. За 10-25 баксов принесут всё что душе угодно. Водка дрянь. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sea Gull Hotel  4* Кемер
[оценка 5] Елена Супоненкова, Рига 16.02.2010
Отдыхаем в отеле Sea Gull Hotel уже 3 года подряд. Я понимаю, что нас можно упрекнуть в том, что мы не можем сравнить обслуживание в других отелях.
Но ведь главное в том, что в этот отель хочеться возвращаться из года в год. Может нам повезло, может! Но мы и в 2010 году опять едем в Sea Gull Hotel. Анимация супер, еда супер, номера супер, бельё меняют каждый день. Вобщем это наше мнение-вам решать. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Родные Сергея Папшева отказались судиться с турецкими врачами . |