Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.04.2009 

Чартер из Шарм-Эль-Шейха совершил экстренную посадку в Анталье

"Боинг 757-200" российской а/к NordWind, следовавший по маршруту Шарм-Эль-Шейх - Москва, вчера вечером был вынужден совершить посадку в аэропорту Антальи Вчера вечером чартерный рейс NWS-1924 российской авиакомпании NordWind, следовавший из египетского курорта Шарм-Эль-Шейх в московский аэропорт Шереметьево-С, совершил экстренную посадку в аэропорту турецкого города Анталья. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы". Причины вынужденной посадки самолета пока не сообщаются. Однако известно, что при посадке никто из туристов не пострадал. Как сообщила в эфире телеканала "Вести" одна из пассажирок рейса Татьяна Гусева, «примерно через полтора часа полета командир корабля сообщил по громкой связи, в связи с аварией генератора самолет совершит вынужденную посадку в Турции".

Туристка также пожаловалась, что во время пребывания в «накопителе» аэропорта Антальи к ним ни разу не подошли представители авиакомпании или сотрудники оператора «Пегас Туристик», консолидировавшего этот рейс. По информации СМИ, из Москвы в Анталью вчера вечером уже вылетел резервный самолет, который должен сегодня утром доставить туристов в Москву. Напомним, что авиакомпания NordWind была основана в прошлом году туроператором "Пегас Туристик". В начале апреля авиакомпания получила четвертый самолет "Боинг 757-200", рассчитанный на 215 пассажиров. В настоящий момент компания выполняет чартерные рейсы в Шарм-Эль-Шейх, Хургаду и Анталью. Кроме того, перевозчик намерен также осуществлять чартерные рейсы в города Европы, Тунис, Индию, ОАЭ.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Aladdin  4* Хургада
[оценка 3] Марина, Рязань 14.05.2009
Отдыхали в отеле ALADDIN с мужем и пятилетним сыном на майские праздники. Когда мы только собирались на отдых, мы посетили кучу сайтов с отзывами и отзывы в основном положительные, чуть ли не лучший отель для семейного отдыха, к тому же туристические фирмы очень его расхваливают. Мы уже были в Египте и нам было с чем сравнивать.…

Да, скажу я Вам, если Вы дорожите здоровьем своим и своих близких, ни в коем случае не ездите в этот отель. Постоянный понос и присутствие тошноты - обычное состояние, серьезные случаи отравлений были многократно в течение всего отдыха, как среди взрослых, так и среди детей. Причем не просто рвота или другие неприятные моменты, люди лежат в лежку по три-четыре дня, под капельницами, после этого сразу отпадает желание ходить в «ресторан», тем более что дети там ничего не едят, чаще бедолаги перебиваются в пляжном кафе картофелем фри и хот-догом, круто да.

Эдакая незамысловатая терапия по очищению организма – подарок от отеля и улыбчивых арабов. Кстати, не обольщайтесь в медпункте такая же антисанитарная обстановочка, как и в «ресторане». Грязная посуда и чайники с отколотыми носиками просто выводят из себя, мы мыли руки до и после «ресторана»…

Все остальное можно пережить и приставучих местных и старый номер, благо едешь туда ради моря и положительных эмоций, но когда вместо эмоций, простите, другие казусы, да еще в отеле, где "все включено" и ты ходишь постоянно голодный, а твои соседи по номеру вынуждены ездить в Хургаду питаться в действительно ресторан, ну незнаю, может быть, когда то отель ALADDIN ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunmerry Hotel  4* Кемер
[оценка 3] светик, Казань 12.06.2012
Приехали в отель Sunmerry с парнем. Заселили быстро, номер пойдет на 3, уборка на 4, еда на 2, пляж хороший, но нужно пройти через кладбище собак и гусей и табора цыганского, анимация на 4 но это отель 3***! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Чартер из Шарм-Эль-Шейха совершил экстренную посадку в Анталье . |