Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.08.2009 

Грипп A/H1N1 у российской туристки в Египте не подтвердился

Результаты анализов не подтвердили грипп A/H1N1 у российской туристки, госпитализированной во вторник прямо из аэропорта египетского курортного города Хургада с подозрением на это опасное заболевание. "Проведенные в центральной лаборатории в Каире анализы 22-летней туристки из России на наличие вируса A/H1N1 дали отрицательный результат", - сказал в четверг представитель Минздрава Египта Ахмед Мабрук, слова которого приводит агентство МЕНА.

В минувший вторник специальные приборы службы эпидемиологического контроля в аэропорту Хургады показали, что у 22-летней россиянки очень высокая температура, после чего она была изолирована и направлена в больницу для проведения необходимых анализов. В среду Минздрав Египта сообщил, что количество выявленных случаев заражения гриппом A/H1N1 достигло 420. При этом более 70% заболевших были выписаны из больниц после полного выздоровления. Одна женщина скончалась от этого заболевания. На минувшей неделе власти Египта заявили о намерении закупить сразу 5 миллионов доз вакцины против гриппа A/H1N1, отметив, что к зиме эта цифра может быть увеличена до 10 миллионов доз.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sea Gull  4* Хургада
[оценка 1] Cветлана, 1.12.2011
Приехали мы с гидом в отель Sea Gull. Заполнили анкеты, после чего гид попросила нас расселить (времени было где то около 11). На ее просьбу ответили отказом, мол у нас заселение с 14. Гид удивленно сказала, что все время с 12 было. Но все же оставила нас на ресепшене и удалилась. Одели нам браслеты и сказали идите гуляйте. Подойдя в 14 нам опять отказали в расселении, ничем не мотивируя, говоря "Натали Турс отдыхайте". При этом, заселили всех с "Пегаса" и "Глобала" (вроде), а так же группу арабов, которые так же только приехали.На наши громкие возгласы, нам мило улыбались и говорили еще 10 мин, еще 10 мин.

Потом к нам подошел представитель отеля. Сказал, что нас расселять некуда. У них типа затоп и мы в пролете. Предложили нам другой отель. Тоже в центре города, но классом по выше AMC Azur 5* с проживанием 2 дня, а потом снова с заселением в "Сигал". Мы попросили, что бы нас связали с представителем от Натали турс, мы даже понятия не имели как в такой ситуации правильно поступить. Нам отказали. А когда мы сказали, что никуда не поедем, нам честно ответили, что мы пожалеем и нас заселят в самые плохие номера.

После получаса ругательств,которые ни к чему не привели кроме плохого настроения, мы все же решили посмотреть АМС 5*. Оставаться и дальше в Сигале уже не хотелось. Нас заверили, что если не понравится, нас привезут обратно.

Нас посадили в автобус и мы ехали 25 минут (от обещанных 3х) Оказалось, что отель находится на расстоянии где-то 11 ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Xante Resort  5* Сиде
[оценка 4] Наталья, Москва 23.07.2012
Мы только сегодня вернулись с этого отеля! УВАЖАЕМЫЕ МАМОЧКИ! воздержитесь в данное время ехать в Турцию и в отель Xante Resort с маленькими детьми. Заразились 19 числа. Врачи в местной больнице сказали, что горло и ухо красное. Никаких капельниц не ставили. Сынишке всего 11 месяцев. Сейчас лежит и болеет. Я реву. Отпаиваю регидроном. Антибиотики. Ребёнок за 4 дня похудел. Мы все взрослые тоже этой дрянью переболели. Но в лёгкой форме.

МАМОЧКИ! ПЕРЕТЕРПИТЕ ЖЕЛАНИЕ НА МОРЕ ОТДОХНУТЬ! ЗДОРОВЬЕ ЧАД ДОРОЖЕ! Все случаи скрываются, дети один за одним болеть начинают. Друг другу даём лекарства, что с собой есть. У нас на такой случай подходящих не было лекарств.
с уважением, Наташа. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Грипп A/H1N1 у российской туристки в Египте не подтвердился . |