Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.08.2009 

Рок-фестиваль на эгейском побережье Турции

Тысячи рокеров всех направлений соберутся в этом году в турецком городе Фоча, чтобы воотчию увидеть именитых участников рок-фестиваля Foca Rock Holiday. Хэдлайнерами мероприятия станут победители Евровидения-2006 Lordi (Финляндия) и всемирно известная группа Epica (Голландия). Фестиваль Foca Rock Holiday будет проходить с 13 по 16 августа на Английском мысе (Ingiliz Burnu). Площадь отведённого для зрителей палаточного лагеря расчитана на 20 тысяч человек. Стоимость билета – 35 турецких лир. Фоча расположена на берегу Эгейского моря в 70 км к северозападу от третьего города Турции, Измира. Самый простой способ добраться до места проведения мероприятия – сесть на любой автобус, следующий по маршруту Измир-Фоча. Автобусы идут от измирского автовокзала каждые полчаса.

Турцию будут представлять такие популярные рок-исполнители, как Duman, Teoman и участники Евровидения-2008 Mor ve Otesi. Всего в фестивале примут участие около 50 рок-групп и исполнителей. Ранее фестиваль был известен под названием Zeytinli Rock Fest и проходил в Зейтинли, в провинции Балыкэсир. Однако из-за несогласий между организаторами и местными властями мероприятие отныне будет проходить в измирской Фоче. За четыре года проведения фестиваля в Зейтинли, в этом маленьком городке побывали более 200 тысяч человек.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sea Gull  4* Хургада
[оценка 5] Юрий, Новокузнецк 27.12.2009
В отеле Sea Gull отдыхали с 2.12-13.12.2009г. В Египте первый раз, но похоже не последний. В целом все здорово, море, солнце. От первого номера пришлось отказаться, не было балкона, зато второй устроил полность, да и не для того приезжали что бы сидеть в номере. Территория отель в идеальном состоянии, все стрижется, моется и поливается. Туры в Израиль и Александрию брали у своих тур-операторов, хоть и дорога была длинной, но впечатления только положительные. Питание разнообразное, главное не эксперементировать, а брать к чему привык, постоянно были бананы, финики и мандарины. Торты и выпечка выше всяких похвал. Лучше ехать компанией или хотя бы вдвоем. Лагуна (выкопанный бассейн в море) очень кстати, вода теплая и чистая, встречались стайки рыб. Бассейн с подогревом очень понравился. Рядом с отелем масса сувенирных лавочек и кафе - это для вечернего шопинга. Много номеров, но это скорее плюс, т.к. много молодежи. В общем все понравилось. Пирамиды - это супер. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Timo Resort Hotel  5* Аланья
[оценка 4] Елена, Минск 21.08.2009
Отель Timo Resort Hotel действительно хороший. Очень уютные номера,внутри отеля всё очень красиво,кормят на убой, голодными точно не останетесь.Хорошее обслуживание, проблемы на ресепшене решают за 5 минут. Почти весь персонал говорит по-русски,на ресепшне так же есть русско-говорящие, которые прекрасно вас понимают. Территория маленькая - это минус, но незначительный.Анимация не порадовала совсем.До этого отдыхала в 3звёз-ом - там анимация была в 2 раза лучше.Дискотека проводилась постоянно на пляже и она там никакая. аниматоры вывозят в Аланию 2 раза в неделю, но вывозят в самый захудалый клуб.Тем, кто любит ночную жизнь можно ехать с ними, а потом своей компанией идти по другим клубам. А ещё недалеко от отеля (5 минут ходьбы к центру Конакли, там ещё рыночек есть)есть классная (дискотека одна из двух лучших в Алании) Summer garden. там фейс-котроль и всякий сброд не пускают, но турков, конечно, много.

НЕ ЕЗДИТЕ в ШОП_ТУР АНТАЛИЯ. в Анталии вас никто никуда не пустит, привозят они вас только в те дорогущие магазины, с которыми у них договорённость, а торчать вы там будете по часу. День потеряете в пустую.рядом с отелем есть такие же экскурсии, дешевле в 2 раза, так же есть шоп-тур на кожаную фабрику и в город - лучше ехать туда.
отель для семейного отдыха очень хорош, молодёжи там мало и любителям погулять будет там скучновато. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Рок-фестиваль на эгейском побережье Турции . |