Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 11.08.2009 

Посольство России не подтверждает изменения процедуры въезда в Турцию

Посольство России в Анкаре не располагает данными об усложнении властями Турции процедуры въезда в страну для туристов из России, о чем сообщалось ранее, сообщили в дипломатическом представительстве.

«Мы такой информацией не располагаем. Официальные турецкие ведомства не информировали нас о каких-либо изменениях, касающихся процедуры въезда в страну для граждан России», – сказали в посольстве. По утверждению ряда СМИ, российские туристы при пересечении границы Турции должны предоставить обратный билет с конкретной датой вылета и иметь при себе детальный план поездки по стране. Кроме того, ранее сообщалось о том, что администрация аэропорта курортной Антальи получила инструкции «не позволять прибывшим туристам покидать территорию здания, если они не имеют при себе обратных билетов или документов, которые подтверждают факт их будущего возвращения домой». В консульском отделе посольства России в Турции сообщили, что подобных жалоб от российских граждан не поступало.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Rojana Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Andrey, Russia 2.05.2011
В отеле Royal Rojana Resort сервис организовываешь себе сам, как и везде в Египте, но без особых усилий... Главное-отношение, чаевые минимальные. Номерной фонд оставляет желать лучшего. Анимация помогает не превращать отпуск в "День Сурка"... Отрабатывают с 10 утра до 3 ночи фактически без перерывов. Главный минус-Пегас Туристик... Первый раз поехал от этого туроператора и, надеюсь, последний. Откровенно сперли 2 дня:: первый и последний, путем скоропостижного переноса времени вылета... Есть впечатление, что это запланировано заранее.

Посетил бы еще этот отель, но он базовый Пегаса и других туроператоров там нет... Так что-НЕ СУДЬБА.
В Египте был несколько раз до этого, но такого скотского отношения к к Туристу не позволяла себе даже Нева. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy  5* Белек
[оценка 5] Юрий Шарапов, Ревда 14.09.2009
В Турции отдыхал в отеле Cesars Temple в сентябре 2009 года. Большая красивая зелёная территория. Песчаный чистый пляж. Большое разнообразие блюд. Очень понравились вкусовые качества и интересное оформление. Номер большой и просторный. Уборка проводилась качественно и регулярно с красивым оформлением. Бар в номере пополнялся каждый день. Во всех барах на территории отеля очень общительные, доброжелательные бармены, которые наливали всегда, как следует=))))!!!! Очень хорошие, общительные и всегда готовы помочь, девушки на Guest Relation (Марина и Елена). Всегда обращайтесь ТОЛЬКО к ним!!! Очень понравилась анимационная команда. Очень классные ребята. Вечерние выступления - просто супер! Очень интересные и разнообразные! Аниматоры очень общительные и компанейские. Тоже всегда помогают и не дадут скучать.
Приезжайте в отель и не пожалеете! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Посольство России не подтверждает изменения процедуры въезда в Турцию . |