Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 16.04.2009 

В Турции неожиданно выпал снег

Полумиллионный город Эрзурум, расположенный на востоке Турции, завалило в среду обильным снегом. Жители застигнуты врасплох приходом "апрельской зимы" и одевают дубленки, в то время как осадки продолжают выпадать. Из-за сугробов и гололеда замерло дорожное движение. Толщина покрова невелика - в центре города 5 - 10 сантиметров. Примерно до нуля опустилась и температура. По прогнозам, весна задержится как минимум еще на пару дней. Несколько человек доставлены в госпиталь с диагнозом сильное переохлаждение, передают российские "Вести".

Местные жители привыкли к подобным холодам. Однако на сей раз уж слишком неожиданно погода повернула на мороз. Эрзурум считается полюсом турецкого холода, и в начале апреля там может упасть температура до минус четырех. Ведь город стоит на высоте почти 2 тысяч метров над уровнем моря. Вот и в середине апреля о себе громко заявила зима.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Charm Life Paradise  4* Хургада
[оценка 3] Наталья, 20.10.2009
Отель Charm Life Paradise на слабую троечку! Еда так себе,номера тоже. Пляж неплохой,только за него ставлю оценку 3. А в целом отдых был испорчен еще и тем,что купили экскурсию на улице,напротив отеля(возле кафе Оранж). Они работают без страховки,подпольно-как выяснилось позже. Будьте осторожны! Спрашивайте документы! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA  5* Белек
[оценка 5] Galina, Chisinau 31.08.2010
Отдыхала в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA с 23 мая по 30 мая 2010 и осталась в восторге от отдыха! Великолепный номер, у меня был "garden view", убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день, каждый день пополнялся мини бар - 2 бутылки пепси-колы, 2 пепси-колы лайт,2 бутылки пива, 2 бутылки спрайта, 2 бутылки минералки с газом и 2 без газа. Чемодан доставил носильщик, показал как пользоваться сейфом. Нормально говорят на русском, в номере фрукты и бутылка вина в день приезда.

Каждый день пополняют туалетные принадлежности:зубная щетка, зубная паста, бритвенный станок разовый и пенка для бритья, презерватив,принадлежности для женской гигиены, мыло, расческа, диски для лица, для чистки ушей, лосьон для тела, лосьон для душа, шампунь, соль для ванны - все с запахом лаванды, халат, тапочки.

Телевизор 82 см по диагонали с плоским экраном, 2 шкафа, огромный номер в 50 км.м, туалет и ванна отдельно. Ванна и 2душа - ручной и на потолке с огромной тарелкой (heavy shower), фен, телефон, центральный кондиционер - просто великолепно!

А питание - шашлыки из баранины, индюка, курицы, говядины, королевские креветки, семга, форель, салаты листовые всех видов, фрукты от клубники до арбузов и дыни и т.п. А сладости - только пахлавы видов 7, тортики и пирожные.Сок апельсиновый свежевыжатый хоть залейся, мороженое на территории бесплатное всех сортов, shake из замороженного сока - яблочный, ананасовый, персиковый, клубничный, в неограниченном количестве. Коктейли мохито, кровавая мэри, пина колада, радуга и т .п.

Коньяк очень хороший, мягкий, уровень 7-10 лет выдержки, шампанское. А-ля карты на все ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции неожиданно выпал снег . |