Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 04.08.2009 

Автобус с паломниками перевернулся в Египте

Автобус с паломниками перевернулся в Египте в понедельник вечером, 22 человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает агентство МЕНА. По данным дорожной полиции, ДТП произошло на трассе Сафага-Хургада. Водитель автобуса, который значительно превысил допустимую скорость, на одном из поворотов не справился с управлением.

В автобусе находились 48 человек, предположительно, все граждане Египта. Паломники возвращались в Каир из Саудовской Аравии после совершения малого хаджа "умры". Все пострадавшие доставлены в госпиталь Хургады. Полиция допрашивает водителя автобуса. В Египте ежегодно происходит около 30 тысяч ДТП. В 2008 году на дорогах погибло порядка 8 тысяч человек. Основными причинами автоаварий власти называют плохое техническое состояние транспорта и нарушение правил дорожного движения.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Coral Bay  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 1] Андрей, 6.06.2010
Добрый день (вечер/утро).. Начну с положительного... в этом отеле, Domina Coral Bay, чтобы меня никто не принял за пессимиста и человека, видящего все в черных тонах. Прекрасное море и чудесный коралловый риф, поплавать и посмотреть рыб – одно удовольствие! Но понятно, что все это не относится к заслугам менеджмента отеля и его обслуживающего персонала… Поэтому, если вы любитель снорклинга, то там вам самое место, благо природа постаралась и сделало это место идеальным для развития туриста.

Но местные жители пустыни вкупе с итальянцем – менеджером превратили все это в г…. Все остальное в отеле отвратительно.

Но для начала стоит начать с тур-оператора “Тез-тур”. Я общался с этим оператором в первый раз (а поездил я, поверьте, немало) и в последний. Видимо они настолько зажрались с русскими туристами, что их совсем не заботит качество предоставляемых услуг и то, что о них думают. Кстати сказать, из рассчитанных тур-оператором 8 дней и 7 ночей, реально я провел в Египте только 7/6, интересно, а куда делся один оплаченный день, вернее ночь в отеле. Подозреваю, что в карман туроператору. Научитесь считать правильно, господа из “Тез - тура”, я был не одинок…

Начнем с того, что их тур агент предложил мне получить документы в аэропорту перед вылетом, на что естественно получил отказ, так как проверять правильность оформления документов перед вылетом не имеет смысла. Честно говоря, меня такая “расторопность” удивила немало. А что было бы, если бы что-то неправильно было указано? Но после 3 или 4 звонков, мне отдали документы в субботу (вылет был в понедельник).

Страховка оформляется принудительно в компании ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sural Hotel  5* Сиде
[оценка 4] Totik, Алматы 27.09.2010
Время пребывания –02.09.2010 г. – 12.09.2010 г. Достоинства Sural Hotel – отличный пляж, пологий заход в море, большая территория, питание. Недостатки – практически полное отсутствие анимации!!!!
Отзыв – Вернулись из Турции пару недель назад и наконец нашла время написать свой отзыв! Отдыхали в SURAL HOTEL втроем – я, муж и ребенок 4 года и 9 месяцев. Сразу хочу сказать, если вы семейная пара с ребенком, то вам сюда – отель конкретно семейный и спокойный!

Теперь по порядку.

Трансфер

Летели как всегда от TEZ TOUR, нареканий нет, у них там всё давно налажено. Долетели вовремя, представители Теза встретили у стойки, распределили по автобусам, отчалили сразу же. Нам повезло – наш отель был первый по списку, так что добрались довольно-таки быстренько. На ресепшене встретили радушно и отправили всех на обед, до конца которого оставалось минут 20. Наши попутчики побросали чемоданы и пошли обедать, ну а мы не пошли, так как сына укачало в дороге, рвало несколько раз и не до еды было, скорее бы в номер! Так что мы остались и спокойно заполнили все бумаги.

Номер

За номер с боковым видом на море, 318 если что, заплатили 30 баксов, к чему были готовы заранее! Наш номер находился в самой лучшей части - вдали от бассейнов и музыки, с теньком в течении дня, спасибо добрым людям, подробно описавшим расположение «хороших» номеров!

Сам номер соответствует описаниям и фотографиям в Интернете, мебель в меру изношена, для сына принесли дополнительную кушетку. Сантехника работала, всё было исправно. Возможно нам просто повезло, так как читали отзывы просто «чернушные» по поводу номеров! Кстати, к ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Автобус с паломниками перевернулся в Египте . |