Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 16.04.2009 

Турецкий губернатор ввёл запрет на поцелуи

Больше никаких поцелуев, а только рукопожатие. Такое распоряжение отдал всем подчинённым Юсуф Джевилек после своего избрания губернатором округа Искендерун, что на юго-востоке Турции. "Мне надоели эти поцелуйчики, когда перед выборами в местные органы власти все считали своим долгом чмокнуть меня в щёчку", - сказал губернатор. По словам Юсуфа Джевилека, уролога по профессии, сообщает 15 апреля телеканал Си-эн-эн Тюрк, "воздержание от поцелуев важно также с точки зрения гигиены и здоровья", передаёт ИТАР-ТАСС.

В этой связи Си-эн-эн Тюрк с недоумением вопрошает: "А как же быть с вековыми традициями, когда турки в знак доброжелательности с лёгким поклоном чуть прикасаются щеками друг к другу. Ведь это и есть поцелуй по- турецки. Но и его запрещает новоявленный губернатор". Относительно недавно в турецком южном городе Адана были запрещены поцелуи между мужчинами в общественных местах как противоречащие нормам санитарии. Комментируя принятие такого решения, представитель муниципалитета Аданы заявил, что "негигиенично, когда целуются при жаре в 40 градусов". Относительно "смешанных" поцелуев городское начальство пока промолчало.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sun Rise Royal Makadi Beach  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] Тина, Черновцы 1.05.2008
Всем привет! Мы с мужем отдыхали в отеле Sun Rise Royal Makadi Beach с 29 марта по 9 апреля. Также с нами были родственники из Москвы. Отель очень хороший, доброжелательный персонал (кроме ресепшена), номера очень большие! Если вы хотите похудеть, то в этот отель вам нельзя, так как здесь очень большое разнообразие еды, а особенно выпечки (мы только булочек насчитали около 60 видов и это без тортов и желе, и столько же много хлебных изделий). Здесь вы найдете и филе акулы, и кальмаров, а также: курицу, индюшку, телятину, баранину, вообщем любое мясо кроме свинины.

Мы приехали в отель в 12 часов и где-то через час мы были в номере. Сначала нас поселили в 30 корпус, он хоть далеко, но очень красиво рядом, но мы попросились в 10 корпус, так как в нем жили наши родственники и на следующее утро мы были там. Номер убирали каждый день, ставили воду, а из полотенец делали лебедей и бабочек.

Территория очень красивая, зеленая много цветов, все очень ухоженое!Много басейнов,а через них идут мостики. В отеле есть и рестораны la cart-3,и несколько баров: 2 в басейнах,1 на пляже и еще вродебы 4,один возле 10 корпуса где пицца и картошка фри,а второй возле остальных бассейнов с зонтиками, третий с бильярдом,шашками,дарцом и еще кальян бар.

Единственное, чуть-чуть подкачал пляж, так как территория для купания ограждена из-за катеров, но заход в море и само море отличное! Лежаки нормальные деревянные и пластмассовые, на море хватало всем, а возле бассейнов всегда забито, только возле10 корпуса свободно. Везде по пляжу стоят зонтики.

Отель Sun ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sueno Hotels Beach Side (ex. Silence Park Resort)  5* Сиде
[оценка 5] Феруза, Стамбул 9.06.2009
Отличный отель Sueno Hotels Beach Side (ex. Silence Park Resort)! Отдыхали в январе 2009(у мужа был тренинг)провели 10 замечательных дней.только вот даже в январе народа было полно.Бабульки немки и бизнесмены турки.кухня обалденная, разнообразная.есть где погулять. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турецкий губернатор ввёл запрет на поцелуи . |