Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.07.2009 

Египет – золотой спонсор выставки «Отдых Leisure» и партнер конференции «Деловой туризм. Время перемен»

Управление по туризму Египта стало золотым спонсором выставки «Отдых Leisure», которая пройдет с 22 по 25 сентября в «Крокус Экспо». На протяжении 15-ти лет Египет принимает активное участие в мероприятии. «Так же, как Египет был одним из первых туристических направлений для россиян,- сказал г-н Исмаил Намиду Амеру, Egyptian Tourist Attache - Moscow, - так и «Отдых», проводимая компанией «Евроэкспо» – первая осенняя туристическая выставка в России. Именно с этой знаменательной даты можно вести отсчет современной российской туристической индустрии».

Благодаря исключительным историческим отношениям, которые сложились между странами, тому, как ценят египетский сервис в России, а также усилиям партнеров обеих стран, российский рынок уже третий год стоит в первом ряду для туристической индустрии Египта. Именно поэтому немаловажно наличие общей площадки, такой как выставка «Отдых» в «Крокус Экспо», на которой специалисты могут наладить взаимовыгодное сотрудничество и обсудить существующие проблемы. Несомненно, кризис затронул туристический рынок Египта. По словам г-на Намиду Амеру, «худшим месяцем был январь 2009 года, когда было потеряно 40 % от объема туристов по сравнению с 2008-м годом». Но в мае 2009 года ситуация улучшилась и некоторые крупные туристические компании заявили о своем намерении включить Египет в одно из направлений следующей зимы.

С каждым годом страна расширяет свое присутствие на выставке. В этом году Египет впервые принимает участие в выставке по деловому туризму MIBEXPO, а также выступает партнером международной конференции «Деловой туризм. Время перемен». Это говорит о стремлении страны не только продвигать массовый туризм, но и развиваться узконаправленно в сфере MICE.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Iberotel Makadi Beach  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] Николай, Тверь 9.03.2009
В Египте были всего три раза, но за один год. Самый первый отдых был в Iberotel Makadi Beach.
Затем 2 раза были в разных отелях в Наами Бей (Шарм Ель Шейх). Нас двое взрослых и ребёнок. Вот опять хотим на отдых, и почему то нам хочется обратно именно в Иберотель Макади Бич. Везде отдыхали в хороших отелях 5*, но Макади кажется без сравнения, самый лучший. А именно: Питание, такого большого выбора блюд, нигде в Египте не встречали, и всё вкусное, чистые рестораны. Улыбающийся русскоговорящий персонал.

Отличный пляж, совсем рядом коралловые рифы. Лежаки расположены от друг друга очень далеко. Долгие ежевечерние развлекательные программы, где можно сидеть за уютным столиком и пить вина...сколько хочешь. В общем опять хотим туда очень...но удастся ли...Ведь во дворе... кризис.( ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Tulip Hotel  4* Аланья
[оценка 2] Сергей, Минск 17.12.2008
Меня зовут Сергей (Беларусь), я отдыхал в отеле TULIP в июнь-июль 2008г. Согласен со всеми, кто оценивает отдых в этом отеле на уровень 2*.
Нужна фото или видео информация (правдивая), которая может это подтвердить!
Хочу, чтобы те, недобросовестные туроператоры, по вине которых мы попали в такие условия, узнали о себе в средствах массовой информации, а остальные туристы не оказались в подобно нашей ситуации.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Мой адрес: [email protected] ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египет – золотой спонсор выставки «Отдых Leisure» и партнер конференции «Деловой туризм. Время перемен» . |