Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 20.07.2009 

Пострадавшие в автоаварии в Турции туристы застрахованы в РОСНО

Пострадавшие в автоаварии в Турции туристы из Санкт-Петербурга застрахованы в "РОСНО", сообщили агентству "Интерфакс-АФИ" в страховой компании. Туристы были застрахованы по стандартному пакету на сумму тыс., отметил представитель компании. "В настоящее время наши специалисты ведут расследование обстоятельств дела, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь", - сказал собеседник агентства, добавив, что более подробные комментарии будут предоставлены позже после поступления данных из Турции. Как сообщалось ранее, 19 июля автобус с российскими туристами попал в аварию в Анталье, пострадали 12 человек, восемь из них госпитализированы.

Авария произошла в воскресенье в районе Бельдеби в 40 км от города, когда туристы из Петербурга ехали из гостиницы в аэропорт. Туристы должны были вылететь в Петербург в воскресенье в 11:30 по Анкаре. Двоим из них уже сделана операция, одному на ноге, другому - на лице и руке. Оператором выступила компания "Tez Tour". По предварительной информации, авария произошла в результате того, что у автобуса лопнуло заднее колесо. Как сообщил "Интерфаксу" представитель ГУ МЧС Санкт-Петербурга, у всех пострадавших травмы незначительные, поэтому оперативный штаб в Петербурге организовывать не будут.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Marriott Mountain  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Яна, Великий Новгород 22.07.2010
Исходные данные: летели в Шарм в начале июля в пятизвездочный отель Marriott Mountain по системе "все включено". Организатор тура: Пегас Туристик.
Кратко:
+: Хороший номер, море, пляж, питание.
-: САМОЕ ГЛАВНОЕ: ОТСУТСТВИЕ СИСТЕМЫ All!!! Причем туроператор заявляет данный отель как работающий по системе "все включено" - наглая ложь, система называется "полный пансион"... Бесплатно: завтрак, обед, ужин, напитки во время еды, бар у бассейна в отеле второй линии (исключительно безалкогольные напитки)... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!
Ремонт на территории, старые лежаки на пляже, воровство с террас, тусклое освещение в номере и на территории отеля, отсутствие анимации, обед в отеле первой линии.

Подробно:

Впечатления от организатора тура: ниже среднего. Объясняю: все началось с полета с "остановкой" в Хургаде. Я не спорю, хорошо, когда у туроператора есть соглашение с авиакомпанией, подушечки-пледики - все от фирмы Пегас Туристик. НО! Возможно, с этим связано, что и самолеты постоянно задерживают: туда летели - рейс перенесли на 5 часов, обратно - на 13 часов (поскольку мы не из Питера, то это жутко неудобно - невозможно ничего спланировать, все узнается в последний день после 18). Более того, полет в Шарм и так не короткий - 5 часов из Питера, но, оказалось, могло быть и хуже: мы летели до Хургады 5 с половиной часов, потом вновь взлет еще на полчаса - уже до Шарма. Неудобно, тяжело, трудно, и в отеле - в 3 часа ночи - приятного мало.

Далее. Туроператор в туристическом ваучере пишет: система обслуживания отеля "ALL INCLUSIVE". Приезжаем на отдых, а нам "в лоб": "А нет у нас тут "все включено", только ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Silence Beach Resort  5* Сиде
[оценка 3] qwerty, 21.08.2010
Плюсы Silence Beach Resort:
1) это возможно единственный отель в Турции, где не вымогают чаевых
2) большая, интересно оформленная территория (возле вилл на озерах можно делать красивые фото)
3) аквапарк и лунапарк (это скорее для детей)
4) достаточно чистый пляж, нет проблемы с лежаками, полотенцами и т.п.
5) номер с нормальным кондиционером
6) есть закрытый бассейн, выдают мороженное «под мостом», заселение за 5 мин.

Минусы:

1) главный ресторан:
а) плохо помытые столовые приборы (грязь на вилках, отпечатки губ/сока на стаканах от предыдущих туристов)
б) бедный ассортимент – т.е. если отдыхать в отеле 1 день, то ОК, но каждый день у них одно и то же меню
в) непрофессионализм персонала – официант на просьбу предоставить свободный столик (остальные были заняты/не убраны после других туристов) провел к неубранному столику, рукой смахнул крошки со стола на диван и после этого объявил, что столик готов; один из барменов наливал пиво в стакан держа рукой за горлышко стакана а не за дно, отчего гигиена у стакана как минимум не улучшалась
г) постоянное отсутствие свободных столиков, очереди за блюдами до 10-15 чел.

2) в день отъезда нужно освободить номер в 12_00, каждые 4 часа просрочки стоят 25евро/номер.
3) видимо влияние кризиса, но «на глаз» видно сокращение персонала где-то на 30% (мы ранее отдыхали в этом отеле в 2008г. и можем сравнить), теперь в номере нет шампуня, а тапочек и халатов и раньше не было
4) пляж не песчаный, как обещают, а так: там где лежаки – песок и галька, а полоса прибоя на 3 м. покрыта мелкой галькой.
5) анимация ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Пострадавшие в автоаварии в Турции туристы застрахованы в РОСНО . |