Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 07.07.2009 

Турция смягчила требования к загранпаспорту

Туристам, собирающимся на отдых в Турцию, теперь достаточно иметь загранпаспорт, действительный на время поездки. Ранее официальным требованием было 3 месяца с момента окончания путешествия, хотя на практике это обычно никто не проверял. Напомним, для граждан России действует упрощенный режим въезда в Турцию: виза оформляется в любом пункте въезда в страну. Помимо загранпаспорта, на границе нужно иметь ваучер либо обратный билет, а также подтверждение наличия достаточных денежных средств.

Вышеперечисленные документы требуют предъявить крайне редко, однако, если при проверке они будут отсутствовать, туриста могут депортировать из страны. В специальном окошечке оплачивается сбор, и в паспорт вклеивается визовая марка, на которую затем ставится въездной штамп.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле La Perla  3* Хургада
[оценка 1] Влад, 23.05.2010
Ни в коем случае не едъте в этот отель! Были 20 мая 2010 года Это просто ужас! Отель La Perla грязный, кругом мусор и пыль. Мебель вся разваливается. Телефон в номерах не работает, сантехника вся бежит. Вода бежит еле еле. Окна отеля выходят на стройку, где ужасный шум, а с другой стороны отеля выходят на грязную шумную улицу, где каждый день приезжает машина 4 раза в день и откачивает канализационную яму. Шум стоит просто оглушительный и вонь, что аж глаза выедает. Соответственно везде мухи и огромные крысы.

Повар ходит в грязной форме. Еда просто отвратительная и однообразная. Фруктов не было ни одного раза за 10 дней. Рыбу давали только 3 раза, мясо тоже. Никаких сладостей там тоже не было. Только черствые булочки (из 5* отелей) Сок порошковый типа «Юппи» В номерах уборка никогда не производилась! Постельное бельё серое и грязное, шторы пыльные, полотенце тоже не свежие и их так же не меняли, мусор из номера не выносили.

За 10 дней мы никогда не видели, что бы там мылся пол. Все заезжающие туристы были в шоке от такого сервиса. В номерах воруют деньги, многие туристы устраивали по этому поводу скандал, у нас украли только русские рубли, доллары мы таскали с собой. На второй день мы отравились едой, а утром выяснилось, что вместе с нами отравилось еще 14 человек. 2 дня ушло на смарку! Все не слазили с унитазов и никуда не выходили, так как боли в животе были адские.

Спиртное тоже кстати там разводят с водой. Одним словом отдых наш был ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Joy Kiris Resort (Ex.WOW Kiris Resort)  5* Кемер
[оценка 5] Дарья, Липецк 1.06.2009
Время проведенное в отеле Joy Kiris Resort (Ex.WOW Kiris Resort) показалось раем. Мы с сестрой ездили в мае, погода была замечательная не очень жарко, но уже достаточно тепло, в море купаться можно,а из бассейна вообще не вылазили, бассейны чистые. Что касается территории отеля, то можно отметить порядок, чистоту, разнообразные деревья, пальмы, кустарник, все очень красиво. Персонал там просто замечательный,к кому к кому, а вот к ним у меня уж точно претензий нет, все очень внимательные, вежливые, вообще милые люди, с работой свей на 100% справляются.

Еда очень разнообразная, и все в больших количествах, всем хватало, фруктов, зелени, овощей очень много, так что не понимаю тех людей которые пишут, что там очень скудная пища. Номер тоже был хороший (мы жили в бунгало),полотенца чистые, постель аккуратно заправлена, убирались ежедневно, мини- бар тоже пополнялся своевременно. Но в номере у себя мы бывали крайне редко только приходили на ночь, поспать, там развлечений хватает, скучать там некогда было. Днем различные игры, конкурсы, водная аэробика, занятия танцами, фитнесс, так же есть бесплатные тренажеры, и море других развлечений. Вечером анимация, должна отметить очень хорошая, состав аниматоров был подобран отличный, все молодые веселые, общительные, одним словом молодцы!!! После анимации обычно была живая музыка, в караоке можно было попеть, а потом дискотека до 3 часов. В целом от прибывание в отели у меня остались только положительные эмоции, в следующий раз обязательно поеду в этот же отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турция смягчила требования к загранпаспорту . |