Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 23.04.2009 

В Турции празднуется День детей и независимости

23 апреля в стране отмечают праздник, посвященный одновременно детям и национальному суверенитету (Ulusal Egemenlik ve Cocuk Bayrami). В 1920 году в Турции была открыта Великая Национальная ассамблея. Это событие стало одной из поворотных вех в войне за турецкую независимость 1919-1923 гг., поэтому в честь него отмечается День национального суверенитета. А поскольку турки вполне справедливо полагают, что дети – это будущее страны, 23 апреля празднуется еще и День детей. В этот день проводятся различные мероприятия, главными действующими лицами которых являются дети. 23 апреля является в Турции официальным выходным днем.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Regina Style  3* Хургада
[оценка 4] СВЕТЛАНА, 21.10.2009
Здравствуйте, кто взял отель Regina Style для своего отдыха вы не прогадали. Хорошая, большая, зеленая территория.Я отдыхала с мужем в сентябре 2009г, единственное на территории обновляли номера, но это никому не мешало. Отель очень хороший , и что самое хорошее отель расположен в центе города так что не надо париться насчет такси, вышли из отеля и иди куда тебе хочется везде магазины и кафешки. А самую большую благодарность хочу сказать Ахмеду, который помог нам с экскурсиями, его нам посоветовал наш друг, а он его нашёл на сайте www.saiftour.com и сам к нему обратился. Когда мы приехали в отель мы сначала обратились к гиду насчет экскурсий, цены ломовые, и конечно запугал тем что бы мы не брали на улице экскурсии. А вечером мы позвонили Ахмеду, через 15мин мы уже обсуждали на какие экскурсии мы хотели поехать. В saiftours мы не разочаровались, так как все экскурсии были на высшем уровне, ездили Луксор, Эльгуну и мотосафари захватывающие и интересные экскурсии. На следующие лето я обязательно обращусь к ним снова, а кто заинтересовался, можете позвонить ему из номера отеля или отправит sms со своего телефона +20127965997 он вам сразу перезвонит. А лучше договоритесь сразу по поводу экскурсий по мейлу [email protected] , для того что бы они всё организовали . Не бойтесь обращаться к ним это фирма уже проверена. И удачи всем отдыхающим.
Экскурсии в египте смотрите на www.saiftour.com , Надежная фирма.Цены низкие,а организация хорошая.
Приятного отдыха. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Club Hotel Riu Kaya (ex.Kaya Select)  1* Белек
[оценка 5] ЗАХАР, СЕВЕРОДВИНСК 29.04.2009
Отель Kaya Hotel Village (ex.Kaya Select) - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР ХОЧУ ЕЩЁ ПОЕХАТЬ!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции празднуется День детей и независимости . |