Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.07.2009 

В стенах отеля Susesi De Lux Resort SpaandGolf в Белеке (Турция) вскоре начнётся неделя роскоши

Этим летом знатоков и просто любителей хорошей кухни ждёт настоящий сюрприз на одном из самых привлекательных и роскошных курортов Турции - Белеке. Мероприятие, в котором каждый сможет потешить свой вкус, пройдёт в стенах великолепного отеля Susesi De Lux Resort Spa&Golf. Считается, что это одно из самых приятных для гурмана заведений на побережье Анатолии. В этом уголке планеты, который многие считают райским, стал домом для одного нового отеля класса премиум, где гостей ожидает целая команда гуру отменной кухни, направлять которую будет сам Бюлент Йилдыз. Помогать ему в этом будет группа кулинаров, призванных для этой цели из самых роскошных и величественных гостиниц Санкт-Петербруга "Grand Hotel Europe". Начальствовать над ними станет шеф-повар с мировым именем Анатолий Иванов.

Благодаря стараниям кулинарных гуру и сотрудников отеля, все посетители получат шанс изведать настоящую роскошь с поистине русским размахом, ведь помимо вкусных и разнообразных блюд отдыхающие смогут насладиться интерьером и всеми удобствами Susesi De Lux Resort Spa&Golf. Однако тем, кому не по нраву отель Susesi De Lux Resort Spa&Golf (предоставляющий редкие номера с плавательными бассейнами на балконах), всегда можно будет побыть в покое и уединении на одной из вилл VIP-класса. Неделя роскоши, во время которой гостей будут потчевать вкуснейшими блюдами и лучшими винами в атмосфере покоя и благоденствия запланирована на период с 10 по 17 июля. Помимо всего прочего, на вечерах всех посетителей будет ждать отличный сервис.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Calimera  4* Хургада
[оценка 5] геля, Санкт-Петербург 20.04.2009
Отель Calimera действительно очень заслуживает похвалы. Отдых в нем проходит на УРА.Территория зеленая, ухоженная, персонал не навязчив, внимателен, откликается на просьбы очень быстро.Питание на высоте - разнообразное (шведский стол). Уборка в номере ежедневно, смена белья у нас была также ежедневно.Одним словом отдохнули просто великолепно. Менеджмент в отеле немецкий, правда аннимация практически на немецком языке.
Выбрав этот отель я думаю Вы не пожалеете, во всяком случае нам понравился он больше, чем в Шарм-Эль-шейхе отель Шератон, просто день и ночь. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA  5* Белек
[оценка 5] Galina, Chisinau 31.08.2010
Отдыхала в отеле Cornelia Diamond Golf Resort & SPA с 23 мая по 30 мая 2010 и осталась в восторге от отдыха! Великолепный номер, у меня был "garden view", убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день, каждый день пополнялся мини бар - 2 бутылки пепси-колы, 2 пепси-колы лайт,2 бутылки пива, 2 бутылки спрайта, 2 бутылки минералки с газом и 2 без газа. Чемодан доставил носильщик, показал как пользоваться сейфом. Нормально говорят на русском, в номере фрукты и бутылка вина в день приезда.

Каждый день пополняют туалетные принадлежности:зубная щетка, зубная паста, бритвенный станок разовый и пенка для бритья, презерватив,принадлежности для женской гигиены, мыло, расческа, диски для лица, для чистки ушей, лосьон для тела, лосьон для душа, шампунь, соль для ванны - все с запахом лаванды, халат, тапочки.

Телевизор 82 см по диагонали с плоским экраном, 2 шкафа, огромный номер в 50 км.м, туалет и ванна отдельно. Ванна и 2душа - ручной и на потолке с огромной тарелкой (heavy shower), фен, телефон, центральный кондиционер - просто великолепно!

А питание - шашлыки из баранины, индюка, курицы, говядины, королевские креветки, семга, форель, салаты листовые всех видов, фрукты от клубники до арбузов и дыни и т.п. А сладости - только пахлавы видов 7, тортики и пирожные.Сок апельсиновый свежевыжатый хоть залейся, мороженое на территории бесплатное всех сортов, shake из замороженного сока - яблочный, ананасовый, персиковый, клубничный, в неограниченном количестве. Коктейли мохито, кровавая мэри, пина колада, радуга и т .п.

Коньяк очень хороший, мягкий, уровень 7-10 лет выдержки, шампанское. А-ля карты на все ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В стенах отеля Susesi De Lux Resort SpaandGolf в Белеке (Турция) вскоре начнётся неделя роскоши . |