Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 02.07.2009 

В Египте отмечают рост числа российских туристов

По итогам мая 2009 года в Египте побывало почти на 3% туристов из России больше, чем год назад, сообщил атташе по туризму этой страны Исмаил Хамид. По его словам, властям Египта удалось преодолеть отрицательную тенденцию первых месяцев 2009 года, вызванную мировым кризисом. "Май оказался первым месяцем, который продемонстрировал рост потока из России в Египет на уровне 2,7%, - сказал он "Интерфакс-Туризму". – При этом падение в феврале составляло 27%".

Более того, как сказал собеседник, по данным за май, россияне стали проводить на египетских курортах гораздо больше времени, чем год назад. "Число ночевок, совершенных российскими туристами в мае 2009 года, выросло на 88,4%, - сказал И.Хамид. – Сейчас средняя продолжительность пребывания россиян в Египте равняется 11,2 ночам".  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Iberotel Makadi Beach  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 5] Светлана, 30.09.2007
Отдыхали в этом отеле с 17.09.2006 12 дней. Попали в отель случайно. Изначально должны были жить в Алмазе Голден 5, но по прилету нам сказали, что голден 5 подтверждал бронь в то время как мест в отеле не было. Мостревел поселил нас в Макади Бич, при том, что этот отель дороже. Отдыхом остались очень довольны! Мне хотелось именно отдохнуть от города, от шума, хотелось тишины и покоя. Там этого в изобилии. Анимация и правда не ахти, но хочу сказать, что ребята старались, в поседние дни нашего пребывания там, в отеле появилась русская девушка аниматор! Суперская девчонка! Я ходила на все виды аэробики, что там были :) Еда, по-моему, вполне нормальная, качественная, даже при том, что я привыкла к Турции и в Египте была первый раз. Очень неплохой рыбный ресторанчик на пляже! Нас чеки совсем не напрягали...а куда там торопиться? сидишь себе и сидишь... И про кораллы еще хотела сказать, есть там кораллы! прям напротив пляжа, отплываешь вперед и вуаля! и рыбки там цветные плавают и скатов там народ видел. Вход правда не очень удобный, каменюки под ногами, осторожно надо. Если вы хотите ехать тусоваться, то этот отель не для этого, я думаю. Он такой тихий, спокойный, семейный. Нам очень и очень понравилось! Набрались сил на новую борьбу с работой:) ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Holiday Garden Resort  5* Аланья
[оценка 5] Roman, Пушкино 18.02.2011
Провели в этом отеле 10 незабываемых дней. Так как это было наше свадебное путешествие. Прилетели с Донецка в Анталию, гиды Анекс тур встретили доброжелательно. По моему у них улыбка не сходит с лица. Немного долго ехать до отеля (два часа). Поселили в Holiday Garden Resort нас сразу. На рецепш. дал 20$ (друзья посоветовали), и действительно поселили в замечательный номер с видом на море.

Как нормальные русские-сразу в бар и на море...персонал приветливый,русскоязычный. Особо понравилась своим отношением на рецепшене Алла. Всем бы такое терпение и выдержку.

Питание хорошее, только с мясом несколько проблематично, курица. А хотелось бы и говядины покушать Напитки - как везде. За обедом и ужином их разносят официанты, в течение дня у стойки бара заказываешь сам. Дискотека в подвальном помещении и там душно и жарко. Бассейн и горки нормальные. Сауна, турецкая баня, тренажерный зал - все понравилось.

Уборка номера считаю вполне нормальная. И лебеди были и сердца( с полотенец) и лепестки роз...Анимация немного скучновата однообразна,но нам не приходилось скучать. Не далеко от отеля есть большой рынок(приемлемые цены). Тур оператор наш работал замечательно(честно,забыл как зовут),касаясь самых мелких мелочей все объяснил и рассудил.

Были на экскурсиях. Кстати рекомендую с собой взять лишние 300-500$ для экскурсий. ,,Турецкая ночь ,,- просто незабываемая экскурсия (танец живота,факиры,танцы с саблями и многое другое). Прогулка на теплоходе тоже понравилась (прогулка+история Аланнии).

В общем отель нам очень понравился и в следующем году обязательно поедем туда же. Мы ни сколько не пожалели,что выбрали этот отель,хотя брали билеты по горящим турам в СПб. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Египте отмечают рост числа российских туристов . |