Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.06.2009 

Tez Tour предлагает туристам эксклюзивную возможность отдохнуть в лучших египетских отелях

Один из крупнейших российских туроператоров заключил соглашение с компанией PickAlbaftos Hotels&Nile Cruises, тем самым расширив возможности размещения своих клиентов в лучших отелях Египта. Благодаря этому контракту Tez Tour теперь имеет эксклюзивное право на сотрудничество с такими гостиничными комплексами Шарм-эль-Шейха, как Royal Albafios Moderna, Albatros Aqua Park SSH и Beach Albatros SSH. Также, совместная работа оператора с упомянутой международной сетью позволит российским путешественникам насладиться комфортом таких отелей в Хургаде, как Albatros Palace Hotel Resort & SPA, Dana Beach Resort, Beach Albatros Resort Hughada, Beach Albatros Garden, Albatros Aqua Blue Resort, Albatros Aqua Vista Resort & SPA, Alf Leila Wa Leila и Albatros Jungle Aqua Park Resort.

Напоминаем, что правом на сотрудничество с этими отелями обладает только Tez Tour. Сведения о работе с теми же гостиницами других компаний являются ложными. Специалисты Tez Tour уверяют, что за все время работы туроператора с перечисленными гостиничными комплексами, не было замечено ни одного случая нарушения договора, отмены брони в отеле или прочих неприятностей. Система заказа здесь работает с похвальной четкостью, а качество обслуживания может удовлетворить даже самого требовательного постояльца.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Jaz Mirabel Beach Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Jelena, Latvija 6.12.2009
Всем привет! У меня самая свеженькая информация!2 дня назад вернулись из Jaz Mirabel Beach Resort!Начну по порядку.
Приехали мы вечером,расселили нас за 20 минут(читали что обычно за 2-3 часа),номер-стандарт,в тихом месте!За номер отдельно мы ничего не платили!Там же на ресепшене насм дали карту с местами отеля,график питания и развлечений!Отель очень чистый!Все в мраморе!Кормят там на убой!Каждый вечер новая тема ужина-напр.тайский,рыбный,мексиканский!Разновидности блюд-КУЧА!на любой вкус и цвет!Правда супы там не очень!А так........!2больших ресторана .есть рестораны a la carte,прада они платные(30 д.на персону за 3 ужина),так мы туда и не ходили!Нам хватало шведского стола! Там есть даже диетическое питание!В отеле всегда есть человек,который вам посможет решить проблемы!Тасм все говорят по -русски.И НИГДЕ и НИ РАЗУ у нас не было проблем с тем что мы русские!Просто нужно вести себя достойно и не забывать ,что ты в гостях!К сожелению было стыдно за русских,которые вели себя соответственно!
Пляж на самом деле мелкий,но есть соседний пантон-там за 5 д. можно поссмотреть на морское красивое дно!Бассеинов много!правда теплый один,2 детских!Лежаки и полотенца бесплатно!Бары возле бассеинов есть,правда мы туда кушать не ходили,нам и так хватало!Персонал работает классно!Проблем не было!
Ребята,если есть вопросы пишите [email protected] ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Club Hotel Turan Prince World  5* Сиде
[оценка 4] Наталья, Томск 13.06.2011
Отель Club Hotel Turan Prince World нормальный, все понравилось питание номера обслуживание, за исключением двух моментов. Первое это то, что постоянно надоедают с предложением различных услуг, например фотосессия одна фотография стоит от двенадцати до восьми долларов. К нам ежедневно предлагали фотосессию и даже пару раз звонили в номер, что под конец отдыха очень сильно раздражало. Тоже самое касается услуг спа-центра, лучше туда не ходить поскольку также будут навязывать свои услуги, которые тех денег не стоят, если услуга вам не понравиться, то деньги вам не вернут не под каким предлогом еще и нахамят. А так все отлично!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Tez Tour предлагает туристам эксклюзивную возможность отдохнуть в лучших египетских отелях . |